Ралли Псков 2009

Все документы ралли Псков 2009

Благодарность победителей "Голубых Озёр"

Команда RPM Rally Team завоевала первое место на ралли "Голубые озера", прошедшие в псковской области в начале мая. Эта победа вывела экипаж Бориса Зимина и Евгения Живоглазова в лидеры кубка России по ралли, отодвинув соперников на почтительное расстояние. За отличную организацию и проведение раллийного этапа, лидер команды Борис Зимин захотел лично отблагодарить Олега Мыслевича, директора соревнования. ...подробнее...»

Итоговый пресс-релиз "Авто-Альянс ралли Псков-2009"

Торжественной церемонией награждения в клубе "R-16" завершилось в субботу ралли
«Авто-Альянс Псков-2009».

Призы победителям городского пролога «Кубок княгини Ольги» вручил заместитель руководителя гонки, Председатель Федерации автоспорта Псковской области Олег Мыслевич. Первое место в слаломе на асфальте Октябрьской площади занял Александр Шумский на Subaru WRX STI.
Дмитрий Никончук на Subaru выиграл пролог в 4000Н. За его наградой поднялся на сцену руководитель команды "ART Rally" Олег Крылов.
Евгений Рогов на Citroёn C2 VTS отмечен за первое место в группе в 2000Н.
Алексей Клюев на ВАЗ 21083 получил приз как лучший в 1600Н.
Не напрасным оказалось ликование болельщиков на Октябрьской площади во время выступления Владимира Кивенко на ВАЗ 21130, ведь именно этот псковский гонщик выиграл пролог в группе 1400Н. ...подробнее...»