11 сентября. День гонки.

На этом мы заканчиваем текстовую трансляцию ралли "Струги Красные 2010". Скоро на сайте официальная книга результатов и пресс-релиз после финиша. Для вас работали Данил Мыслевич (онлайн-результаты) и Игорь Федотов (текст). Спасибо, что были с нами!

17:52 По предварительным данным, у псковичей сегодня бронзовые награды. У Горланова за третье место в абсолюте. У Алексеева со Строгановым - за третье место в 1600Н.
17:49 Все участники финишировали СУ-6 "Карьер". На площади в Стругах победителей ждут с шампанским!
17:31 №47 Нехаенко/Пеньков. Остановились на СУ-6... Сдали карту
17:21 Тройка абсолюта предварительно: 1. Тагиров, 2.Травников, 3. Брославский
17:11 Метла прошла СУ-5. Без сходов.
16:47 Прошли нули на СУ-6. Лидеры стартуют на заключительном допе ралли.
16:15 Боевые пошли на СУ-5
16:00 Расчётное время прибытия первого боевого на финиш - 18:25
15:46 Нули покидают сервис. Начинается 3-я заключительная секция ралли.
15:32 №37 Алексеев/Строганов (Псков) лучшее время в 1600Н на СУ-4!!! 3 место после 2 секции!
15:19 Метла на стопе СУ-4. Метла идёт с выключенным маячком - это означает, что доп не открывается.
15:18 №46 Никончук/Арнаутов на финише СУ-4 с 20-мин опозданием.
15:08 Выезд первой боевой из 5А Регруппинг выход в 15:55.
15:02 №27 Воронов/Козловский. Сход на СУ-4. ОК.
15:01 №15 Голубев/Загороднюк добрались на финиш СУ-4.
14:54 СУ "Карьер" глазами Яниса Воробьёвса ("Струги Красные 2009") ОНБОРД
14:50 №46 Никончук/Арнаутов. Остановка из-за проблем с электрикой на СУ-4.
14:49 №15 Голубев/Загороднюк. Остановились на СУ-4. ОК.
14:40 В Стругах дождь. "Зонтик" в этот раз не сработал.
14:16 №41 Сухарьков/Таквель сход после стопа СУ-3. КПП
14:14 №19 Байкова/Федоров сход после стопа СУ-3. Турбина.
14:12 Метла на финише СУ-3.
14:08 Тагиров будет стартовать на СУ-4 в 14:10.
14:05 №31 Кондрашов/Соколов сход на СУ-4. Вылет. Экипаж ОК.
13:59 Причина задержки - группа гражданских автомобилей, въехавшая на доп со стороны финиша до прохождения нулей. Безопасность обеспечена. Обстоятельства выясняются.
13:50 Судейская задержка для первой боевой на старте СУ-4 29 минут.
13:47 Продолжаем трансляцию. 42 машины ушли на 2 секцию.
Предлагаю скоротать время просмотром ВИДЕО пресс-конференции
11:07 Мы возобновим текстовую трансляцию после того, как проводим все автомобили с площади. Первый автомобиль выйдет из ЗП через арку в 12:55.
11:02 Впереди Костелево и СУ-4 "Кубок ДЭУ-1" - доп, за победу в котором учреждёны призы от спонсора во всех зачетных группах.
10:56 СУ-2 закончили все, кроме №33. На старт второй секции через площадь в Стругах выйдут 42 машины... если кто-то не осядет на сервисе.
10:48 №33 Кротов/Демчинский сход на СУ-2. Двигатель.
10:43 Историческая справка ралли "Струги Красные"
10:40 Продолжаем вспоминать победителей прошлых лет. В 2006 году выиграл Евгений Новиков. В том же году 16-ти летний Женя стал самым юным обладателем Кубка России.
10:35 43 машины финишировали на СУ-1. Сходов нет. №23 Лотвинов не стартовал на СУ-1 из-за поломки привода.
10:28 Метла на старте СУ-1
10:23 А в 2007 здесь выиграл Брославский с Полиной Мухиной.
10:19 В 2008 году Стас Травников выиграл "Струги" вместе с Олегом Крыловым. Сегодня Олег Крылов руководитеть этой гонки. А Травникову ассистирует Константин Самушия.
10:13 Нули начинают прибывать на площадь в Струга. Здесь в 12 часов состоится торжественное открытие соревнования.
10:09 Травников продолжает гонку. Некоторое замешательство связано со сбоем в передаче результатов. №2 финишировал на СУ-1, однако его времени нет в онлайне.
9:44 Из-за технической неисправности выбыл из гонки Алексей Блохин. Псковский экипаж под номером 06 был в резерве, и должен был идти за каналом перед метлой.
9:38 Нули пошли на СУ-2 "Могутово". А на СУ-1 сейчас должен стартовать Тагиров.
9:33 Кстати о логотипе. За внешнее сходство участники прозвали его "зонтиком". Любопытно, что 4 года подряд над Стругами в день гонки висели тучи. Но дождь всегда заканчивался перед стартом или начинался сразу после финиша... Сегодня по прогнозу тоже дождь. Но, пока "зонтик" работает!
9:30 А здесь будут появляться онлайн-результаты Ссылка постоянно активна под логотипом ралли на главной странице.
9:23 Текстовая трансляция ведётся из Штаба ралли. Мы слышим радиообмен и будем получать онлайн-результаты. Постараемся работать интерактивно. Пишите ваши вопросы в комментариях (внизу)
9:21 С порядком старта 1 секции можно ознакомиться здесь
9:19 44 экипажа начнут гонку.
9:12 СУ-1 "Княжицы" имеет протяженность 9,26 км. Первый а/м будет стартовать там в 9:40. Экипаж Тагирова/Завершинской "чистит трассу" сегодня.
9:09 Старт 1 секции технический. От него до СУ-1 21,54 км.
9:05 Мы начинаем текстовую трансляцию ралли "Струги Красные 2010". Автомобили участников покидают КВ-0 в заданном порядке.
9:04 Доброе утро, друзья!