Пресс-релиз организатора ралли "900 озер"

Опубликован список заявленных экипажей ралли «900 озёр» со стартовыми номерами
Пресс-релиз организатора
04.07.2023
С 6 по 9 июля 2023 годя в Псковской области пройдут ралли «900 озёр». Соревнования имеют статус 9 этапа Кубка России и 3 этапа Кубка Содружества «Трофей Александра Невского».

В предварительном списке 60 экипажей. География участников от Петрозаводска до Владивостока. Разнообразие спортивных автомобилей от современных прототипов до классических «Жигулей».

Борьбу за Кубок России на этой гонке продолжат фавориты абсолютного зачета. На ралли «900 озер» мы увидим Андрея Мансурова из г. Сысерть который на данный момент уверенно лидирует в Кубке.
Интересной обещает стать борьба Александра Рогозина из Ижевска и петербуржца Клима Гаврилова. Они на втором и третьем месте в турнирной таблице.

Псковская область в кубковом канале представлена экипажем №37 великолучанина Владислава Супруна на ВАЗ 2112.
Остальные гонщики региона значатся в списках номинации «Наша классика».

С двумя пятёрками на стекле будут стартовать пскович Павел Захарченко и великолучанин Борис Бадещенков на ВАЗ 21013.

57-й стартовый номер на ВАЗ-21053 Дениса Баулина. Ему будет читать стенограмму Виктория Семёнова. В этом составе псковичи едут впервые.

И полностью женский коллектив Ольги Стебиховой и Алины Затравкиной разместит наклейки с номером 61 на легендарном «Жёлтом».

Напомним, что гонка стартует 7 июля. Торжественное открытие пройдёт в пятницу на центральной площади Опочки. Начало в 19:30.

За день до старта запланированы тестовые заезды в Красногородском районе.