Ход "Виражей" после второго этапа.

Текущее положение в объединенном Кубке и Первенстве Санкт-Петербурга и Псковской области по любительским ралли "Виражи 2010» опубликовали организаторы.

В зачёте Первых водителей с одинаковым количеством очков лидируют Алексей Осадчий из г. Кузьмоловский и Дмитрий Дегтярев из Санкт-Петербурга. Из псковичей к ним ближе всех подобрался Денис Гаврилов. При поддержке ЗАО «Авто-АС» - регионального дилера Renault – он принял участие во всех двух этапах, и занимает восьмое место. Остальные пилоты из Пскова участвовали лишь в домашней гонке, и их имена начинают появляться только с середины таблицы, всего в которой 52 фамилии автолюбителей, ведущих борьбу за очки.
Среди тридцати пяти Вторых водителей лидирует Вячеслав Никонов из Санкт-Петербурга. Очень неплохая позиция у великолучанина Андрея Зарембо. Он не пропускал гонки и сейчас пятый. В штурманском зачёте ситуация повторяется - все остальные представители шестидесятого региона ехали только «Псковские Виражи», а потому результатами не блещут.
Среди «Юниоров» псковичей пока нет. Сейчас там безоговорочно лидирует Егор Соболев из Санкт-Петербурга.
В командном зачёте серии «Виражи 2010» уходит в отрыв КСТТ «Экстрим» СПбГПУ.
Следующий этап будет питерским. Любительские ралли «Невские Виражи» запланированы на осень.

Подробный ход объединенного Кубка и Первенства Санкт-Петербурга и Псковской области по любительским ралли "Виражи 2010» в прилагаемом файле.

Игорь Федотов.

Vir_Cup_10_2.zip17.66 кб