"Лукоморье-2010". Первые заявки на участие уже зарегистрированы! (видео)

Первые предварительные заявки на участие в III этапе Чемпионата Псковской области по автомобильному многоборью зарегистрированы в Федерации автоспорта Псковской области. Раньше других о своём намерении выступить в этом соревновании уведомили организатора Руслан Красавцев из Санкт-Петербурга и Роман Рихтер из Пскова.

Прошлогоднее «Лукоморье» установило рекорд по количеству участников. На старт вышли 78 автомобилей. Прогнозы псковской Федерации на «Лукоморье-2010» скромнее, так как в Северо-Западном округе накануне Дня защитника Отечества запланировано много автоспортивных событий. Среди них этапы Чемпионата Великого Новгорода, Первенства города Луга и ралли «Светогорск-2010». Известно, что некоторые водители собираются принять участие сразу в нескольких из перечисленных соревнований.
В понедельник, 22 февраля автолюбители из Санкт-Петербурга, Луги, Новгорода, Пскова и Великих Лук встретятся на ледовом спринте «Лукоморье-2010». Официально соревнование откроется в 12ч 30 мин в центре загородного отдыха по адресу: Псковская область, Печорский район, д. Молочково. Приём заявок продолжается. Справки по телефону в Пскове: (8112) 695-386. Ознакомится с Регламентом можно на сайте www.faspo.pskov.ru

НА ФОТО В ПРИКРЕПЛЕННОМ ФАЙЛЕ: Победитель "Лукоморья-2009" Никита Горюнов (г. Луга)

ВИДЕОАРХИВ:
ГТРК. ВЕСТИ Псков