Регламент III этапа Чемпионата Псковской обл. по АМБ "Лукоморье-2010"

ВНИМАНИЕ! Дата проведения соревнования изменилась. Ледовый спринт-слалом "Лукоморье-2010" состоится 22 февраля 2010г.

Федерация автоспорта опубликовала Регламент третьего этапа Чемпионата по автомобильному многоборью. Ледовый спринт-слалом «Лукоморье-2010» пройдёт 22 февраля, в одноимённом центре загородного отдыха (Псковская область, Печорский район, д. Молочково).
Как всегда, любой автолюбитель может попробовать свои силы в этих соревнованиях. Регистрация псковских участников состоится в субботу, 20 февраля, с 17 до 19 часов на центральной проходной радиозавода «Плескава». Гости из других городов будут получать стартовые номера в день гонки с 9 до 10 часов в «Лукоморье».
Приятная новость для владельцев автомобилей с задним приводом. На этом этапе организаторы выделили машины с задними ведущими колёсами в отдельную зачётную группу.
Зрители увидят на трассе не только обычные, но и гоночные автомобили. Их ждут показательные выступления мотоциклистов. Будут работать тёплые кафе.
Официальная церемония открытия запланирована на 12 часов 30 минут.

Reg_Lukomore-2010.doc67.5 кб