В секунде от призов.

Псковичи Сергей Алексеев, Сергей Ильин и Игорь Жигалов приняли участие во втором этапе Первенства г. Луга по ралли-спринту.

В зачётной группе "Спорт" Алексеев и Ильин выступали по очереди на одном автомобиле Mazda 323. На ледовой трассе длиной 4000 метров Сергею Алексееву не хватило всего секунды до третьего призового места. Сергей Ильин закончил гонку на шестом месте.
Игорь Жигалов выступал в самом массовом классе стандартных автомобилей с передним приводом и занял 12 место.
Уникальность соревнований в Луге в том, что к участию в них приглашаются как спортсмены на специально подготовленной технике, так и целые семьи любителей автоспорта на самых обычных машинах. В этой гонке награждаются победительницы среди женщин, есть специальные юниорский (до 18) и детский (до 14 лет) зачеты. Всего в соревновании приняли участие 56 водителей из Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Новгорода и Пскова. Соревнование организовано Отделом молодёжной политики и спорта администрации г. Луга совместно с ООО "Мастер".
Фото http://www.dropbox.com/gallery/3995584/1/310110?h=c915b5