Олег Мыслевич стартует на ралли "Яккима-2010".

23 января в республике Карелия состоится ралли «Яккима-2010», в котором примет участие Председатель Федерации автоспорта Псковской области Олег Мыслевич. Олег выведет на старт Renault Logan – гоночный автомобиль, в подготовке которого к соревнованиям принимал активное участие официальный дилер Renault в Пскове ООО «Авто-АС». Техническое сопровождение автомобиля Мыслевича на ралли «Яккима-2010» будет осуществлять питерская команда «ART RALLY» – обладательница Кубка России 2009 года. Штурманом, вместе с Олегом, поедет представительница спортивно-технического клуба «ART RALLY», Мастер спорта Екатерина Александрова.
Экипаж заявлен в клубном зачёте и автоматически становится участником Renault Logan Cup