Тренировка в Железово

16-17 января в Псковской области проходят тренировки раллийных команд. Заезды проводятся по маршруту одного из самых интересных допов ралли Псков – СУ «Железово».
В тренировочных сборах принимают участие пилоты - Мастер спорта, руководитель команды FreeDRIVE Геннадий Брославский (Mitsubishi EVO IX, Москва), Сергей Тамбовцев (EVO VIII, Москва), Павел Рустанович (EVO VIII, Москва), Олег Мыслевич (Renault Logan, Псков). Им ассистируют штурманы – Мастер спорта Екатерина Александрова (Санкт-Петербург), кандидат в мастера спорта Александр Горланов (Псков), Екатерина Медведева (Псков) и Дмитрий Устинов (Псков).
Техническое обеспечение тренировочных сборов обеспечивают Арсений Левицкий и механики команды FreeDRIVE.
В обеспечении безопасности мероприятия задействованы сотрудники ГИБДД. Организовывает и проводит сборы Федерация автоспорта Псковской области.

Фотографии с тренировки в Железово.

ВИДЕО без купюр. Геннадий Брославский о сезоне 2010г в шутку и всерьез.