4 октября картинг на аэродроме!

4 октября состоится третий заключительный этап открытых областных соревнований по картингу «Кубок А.Невского».
Организаторы соревнования Ассоциация картинга Псковской области
при поддержке Федерации автоспорта Псковской области и Государственного комитета по молодёжной политике и спорту. Спонсор соревнования – группа компаний «Технология металлов».

В гонке примут участие пилоты в возрасте от 6 до 47 лет из Санкт-Петербурга и Ленинградской области (Всеволожск, Тосно, Кириши, Колпино), Петрозаводска, Пскова и Псковской области (Новосокольники, Печоры).
После двух этапов лидирует команда «ОТШ РОСТО (ДОСААФ) ПСКОВ-КАРТ RACING TEAM». За неё в этой гонке будут выступать:
- в классе «Мини» Юрий Осипов, Александр Хадимулин, Вячеслав Данилов,
- в классе «Ракет» Артём Рихтер, Кирилл Синельников, Александра Сумина (Печоры) и впервые Владислав Горланов.
- в классе «Ракет-120» Иван Вязовой
- в классе «Ротакс Макс Юниор» Алексей Богомолов.
Команда «ОТШ РОСТО (ДОСААФ) ПСКОВ-КАРТ RACING TEAM» выступает в этой гонке при поддержке ЗАО «Псковэлектросвар».
После травмы, полученной на первой гонке сезона, полностью восстановился пскович Геннадий Попов. Он будет стартовать в одном из взрослых классов.
Программа соревнования:
Суббота, 3 октября:
10:00 – 21:00 Заезд участников.
Воскресенье. 4 октября:
09:00 - 10:00 Административные проверки, технический осмотр.
09:00 - 11:30 Свободная тренировка по классам.
11:40 - 11:50 Жеребьевка.
12:00 - 12:10 Торжественное открытие.
12:15 Старт 1-го финального заезда.
Награждение победителей после финиша.
Регламент соревнования здесь
Предложение о сотрудничестве детской гоночной команды в приложении

Dietskaia_ghonochnaia_komanda.pdf520.11 кб