Поздравляем Александра Горланова с Днём рождения!

Сегодня День рождения у многократного победителя и призера этапов Чемпионата России, Эстонии, этапов Кубка России и Мира, и других российских и зарубежных соревнований по автомобильному ралли Александра Горланова.
Александр Васильевич Горланов родился 24 сентября 1969 года в Пскове. После окончания школы проходил службу в военно-воздушных силах в городе Торжке. Окончил Санкт-Петербургский филиал Московского института международных экономических отношений. Несколько лет работал в Литве, после чего вернулся в Псков. Женат. Воспитывает двух сыновей и дочь. Работает директором коммерческой фирмы. В 2001 году стал учредителем Федерации автоспорта Псковской области. Автоспортом занимается с 12 лет. В одном экипаже с Александром Горлановым выступали Андрей Бунеев, Геннадий Брославский, Михаил Гоголев, Сергей Саркисов, Атс Реммельг (Эстония), Янис Воробьёвс (Латвия) и многие другие, как именитые, так и начинающие пилоты. В 2008 году Александру Горланову присвоен разряд кандидата в мастера спорта по автомобильному спорту. Ближайшая гонка Горланова пройдёт 26 сентября. На ралли «Санкт-Петербург-2009» он стартует под номером 51 в экипаже с Олегом Мыслевичем.