Автомногоборье в Новгородской области

Уважаемые дамы и господа, друзья!
Федерация автомобильного спорта Новгородской области приглашает Вас принять участие в самых продолжительных соревнованиях нашего региона, которые стартовали в первом, а заканчиваются в последнем месяце уходящего года. Это финальные гонки Кубка (2 этап) и первенства (4 этап) Новгородской области по автомобильному многоборью 2023 года.
Кроме традиционных призов для сильнейших участников данных соревнований в зачётах первенства (участники до 17 лет включительно), кубка (участники от 18 лет и старше),среди дам (не зависимо от возраста) и клубного зачёта будут вручены награды по итогам сезона в личном и командном зачётах.
Надеемся, что погода не подведёт организаторов и соревнования пройдут в чисто зимних условиях на снежно-ледовых трассах.
ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ О СОРЕВНОВАНИЯХ ВО ВЛОЖЕНИИ. Трассы будут подготовлены по фактической погоде
доп. регламент
Приложение 1 - пенализация