ОНЛАЙН трансляция ралли "Голубые Озера 2019"

Ссылка на результаты и документы http://faspo.pskov.ru/online/
Группа ВКонтакте https://vk.com/club1526550
Хэштег гонки #раллиголубыеозера2019
Для обновления информации не забывайте нажимать F5 или кнопку Обновить в вашем браузере.

По предварительным итогам ралли «Голубые Озера 2019» шампанское на финише открыли призеры абсолютного зачёта
1. Павел Щербаков / Алексей Горюном, СПб, Mitsubishi Lancer EVO-9.
2. Григорий Трегубов / Елена Василенко, Пермь, Mitsubishi Lancer EVO-9.
3. Дмитрий Феофанов , Рига (Латвия) / Дмитрий Чумак, Королёв (МО), Mitsubishi Lancer EVO-X

18:30 Нетрезвый водитель внедорожника, из-за действий которого был отменён СУ4, задержен и доставлен в отдел полиции.
№16 Дмитрий Мячин (Калининград) / Александр Горланов (Псков) доезжают СУ5 на аварийке без переднего бампера
17:53 Уже после финиша заключительного СУ оказалась в канаве Пятёрка №87 Владимир Мельничук / Артём Якушин. Выбрались.
17:50 Запорожец! Запооржец на крыше((( №92 Александр Прусаков / Андрей Цветков, СПб. Экипаж ОК ФОТО
17:35 На заключительном длинном допе не смог мотор Копеечки Олега Григорьева / Эдуарда Ионина. Наша классика потеряла №81.
17:15 На СУ5 КАБОШ-2 поехали Нули
16:15 На втором прохождении спецучастка "Кабош" (СУ5) будет межстартовый интервал 2 мин для всех экипажей, включая Нашу классику. Пыль.
15:40 Первые потери среди псковских экипажей. "Кабош" не смогли завершить из-за мотора Михаил Алексеев (СПб)/Юлия Пащинская (Псков).
На СУ3 из-за электрики остановилась Гранта №30 Дмитрия Горчакова и Виктора Позерна.
На СУ3 из-за КПП встала Восьмёрка №21. Юрий Образцов/Андрей Локотин ОК
На СУ3 сход BMW №20 Ивана Бессудного / Олега Чупахина. ОК
15:20 СУ4 в дорожном режиме. На трассу проигнорировав требования службы безопасности и сотрудников ГИБДД выехал внедорожник. Инцидент произошёл в районе деревни Забелино до выезда автомобилей безопасности (нулей).
15:15 На СУ3 сход N22 Матвей Безруков/Дмитрий Иванов. Не мешают. ОК
15:00 Первый сход в Нашей классике. №86 Давид Сулькин/Андрей Мареев (МСК) на СУ3. ОК
11:40 №19 Константин Тарасов (Уфа)/Илья Белоусов (Ижевск) остановились на СУ2. ОК
11:30 №6 Андрей Рыков (Киров)/Игорь Удалов (МСК) - сход на СУ2. Машина не мешает. Экипаж ОК
11:05 Самостоятельно завершил СУ1, но сдал карту и поехал в сервис экипаж №32 Александр Сергеев/Андрей Трофимов (Тула). Двигатель.
10:47 По предварительным данным причина схода Ржевкина - вылет с трассы. Пробит радиатор. Экипаж принял решение сдать карту. Из сервисного парка за машиной отправилась техничка.
10:30 Первый сход. На СУ1 в двух км от старта остановился Лансер №5 Александр Ржевкин/Максим Шубкин (СПб). Экипаж ОК
10:20 Все 12 "Наших классических" успешно отстрелялись на СУ1. В бой пошли болиды кубкового канала. Под первым номером на #раллиголубыеозера2019 едет мастерский семейный экипаж из Перми Григорий Трегубов / Елена Василенко.
10:15 ПАИ Ралли «Голубые озёра-2019» стартовало
9:45 Поехали! На СУ1 в полном соответствии с маршрутным листом стартовал первый экипаж Нашей классики. В этом сезоне из стартовых номеров машин этого зачета исчезла литера К. В этой гонке отечественные автомобили с приводом на одну ось едут в зачете Наша классика под номерами 81-92.
8:45 Здравствуйте, уважаемые любители и профессионалы автоспорта! Мы начинаем текстовую трансляцию 7 этапа Кубка России ралли "Голубые Озера 2019".