Александр Горланов стартует в чемпионате России по ралли

В опубликованном организаторами ралли "Карелия 2015" списке экипажей под номером 23 присутствует мастер спорта Александр Горланов. Псковский штурман будет читать стенограмму гонщику из Калининграда Дмитрию Мячину. Экипаж выйдет на старт на автомобиле Renault Clio R3 команды "Thomas Beton racing"

Александр Горланов: «С Мячиным мы в прошлом году стартовали на РаллиМастерсШоу, но "не накатались" и возникла идея попробовать принять участие в ЧР-2015. Побороться, естественно, за титул.
Никаких препятствий, кроме экономических, я не вижу: быстрый автомобиль, умелый титулованный пилот, профессиональная команда. Пока наскребли на участие в первом этапе - ралли Карелия. Приглашаем к сотрудничеству всех, кому может быть интересно и почетно.»

Гонка пройдёт 16-17 января 2015 г. Следить за ходом соревнования и получать информацию о его результатах можно на сайте Автомобильной Федерации Санкт-Петербурга и Ленинградской области.