Сегодня День рождения Олега Мыслевича!

Сегодня вся автоспортивная общественность поздравляет с Днём рождения Олега Мыслевича!
Наша справка:
Мыслевич Олег Вадимович родился 26 ноября 1968 года в Пскове.

Окончил псковский политехнический институт в 1997 году. С 2001 соучредитель и председатель Федерации автоспорта Псковской области. С 2002 года организатор и директор всех этапов чемпионата и Кубка России по ралли и ралли третьей категории в Псковской области. Организатор любительской гоночной серии «Чемпионат и Первенство Псковской области по автомногоборью». Организатор чемпионата Псковской области по ралли «Трофей Александра Невского». С 2009 года выступает в ралли в качестве пилота. В 2012 году стал кандидатом в мастера спорта. Победитель серии Renault Logan Cup. Инициатор создания и руководитель РК "Скобари".

1.jpg48.11 кб