Сергей Ильин и Алексей Раскатов - бронзовые призёры ралли "Санкт-Петербург-2012"!

22 сентября. Второй гоночный день
Ссылка на ОНЛАЙН

Перед сервисом вторая позиция в группе.

Дальше шёл вторым, но технические проблемы. На СУ-7 уже на аварийке. На втором прохождении Дятлово (СУ-9) доехал самым последним.
По итогам ралли ТРЕТЬЕ МЕСТО!

Несмотря на то, что главный конкурент Ильина Антон Захаров финал выиграл, ему не хватило очков для победы в ЧСЗФО.
СЕРГЕЙ ИЛЬИН и КОМАНДА СКОБАРИ - ЧЕМПИОНЫ СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ПО РАЛЛИ!

По итогам первого дня наш экипаж на третьем месте в 1400Н.
Ссылка на итоги 1 дня

В пятницу в 15:30 с площади Свободы города Сестрорецка начались ралли «Санкт-Петербург - 2012» - финал Чемпионата СЗФО. В гонке принимает участие экипаж Сергея Ильина и Алексея Раскатова. Зелёная восьмёрка псковичей ушла на трассу под стартовым номером 29.
В первый день участники преодолели специальный скоростной участок «Шалаш». Это узкая асфальтированная дорожка, по которой пришлось ехать на грунтовой резине.

Старт второго дня в субботу на Среднем проспекте г. Зеленогорска. Финиш и награждение вечером 22 сентября на стадионе поселка Рощино. Все допы второго дня грунтовые. Дистанция всего ралли 325 км, в т.ч. 81 скоростных. Официальные результаты будут опубликованы после 21 часа.

20 сентября.
Лидер Чемпионата СЗФО в группе 1400Н пскович Сергей Ильин вместе со своим штурманом Алексеем Раскатовым знакомятся с дорогами ралли "Санкт-Петербург - 2012". Гонка пройдёт 21-22 сентября. Единственный псковский экипаж выступает на этом соревновании при поддержке Федерации автоспорта Псковской области и раллийной команды "Скобари".
Регламент ралли "Санкт-Петербург - 2012"
Список участников со стартовыми номерами
Официальный сайт ралли
Положение в Чемпионате СЗФО перед финалом в прикреплённых файлах.

Drivers_2012.xls174 кб
CoDrivers_2012.xls181 кб