Ралли "Псков-2011" выдвинуто на первую общественную премию Псковской области "Народное признание - 2011" в номинации "События".
Ралли "Псков-2011" состоялось совсем недавно – 1 октября. Это был не только один из этапов Кубка России, но и российский этап Кубка Дружбы – гоночной сессии, проводящийся в этом году впервые, состоящей из трёх этапов – украинского, российского и белорусского. Ралли "Псков" традиционно собирает достаточно много участников, поскольку, как отмечают сами гонщики, псковские раллийные дороги одни из самых лучших в России, и организация соревнований в Пскове всегда на высоте.
В номинации "Событие" награду получит организатор мероприятия, которое, по мнению псковичей, стало самым ярким событием года.

Сюжет программы PRO Псков о премии "Народное признание" (видео)

Сюжет программы PRO Псков о ралли Псков 2011 (видео)