На ралли "Выборг Регион 2010" болеем за Logan под номером 51!

Экипаж Олега Мыслевича и Екатерины Медведевой продолжает борьбу за победу в гоночной серии Renault Logan Cup. Следующий старт псковичей 28 августа, на ралли «Выборг Регион 2010». Субботним утром их синий Logan с номером 51 проедет через арку на рыночной площади города и отправится на трассу, проложенную по дорогам Выборгского района Ленинградской области, которая считается одной из самых сложных в российском ралли. Протяженность маршрута 233 км, в том числе 6 скоростных участков с грунтовым покрытием общей длиной 72,92 км.
По итогам пяти прошедших этапов Renault Logan Cup Олег и Екатерина занимают четвертое место. Имя победителя серии станет известно всего через две гонки – «Выборг Регион» и «Бологое Осень».

Игорь Федотов
фото Павел Низкин