Результаты любительских ралли "Псковские Виражи 2010 Лето"

21 экипаж из Москвы, Санкт-Петербурга, Пскова и области стартовал в любительских ралли «Псковские Виражи 2010 Лето» на Комсомольской площади г. Пскова в субботу, 10 июля 2010г. Несмотря на то, что были проколы и технические неисправности, всем участникам удалось пройти дистанцию и вернуться на финиш. Вечером того же дня состоялось награждение.
В зачёте «Кубок» места распределились следующим образом:
I место - Наталия и Алексей Гореловы из Москвы на Москвиче 214145.
II место – Ольга Орлова и Александр Рвачев из Санкт-Петербурга на ВАЗ-21053.
III место – Дмитрий Дегтярёв и Вячеслав Никонов из Санкт-Петербурга на Ford Fiesta.
Лучший результат псковичей – восьмое место в Абсолюте Дениса Гаврилова и Андрея Зарембо, которые выступают при поддержке ЗАО «Авто-АС» на Renault Clio Sport.
Все призёры в зачёте «Юниор» из Санкт-Петербурга.
I место, показав абсолютно лучший результат ралли, занял семейный экипаж Сергея и Егора Соболевых на Ford Focus.
II место – Олег и Максим Пестряковы на Skoda Octavia.
III место – Олег и Максим Белюковы на Opel Corsa.
В этой зачетной группе ворзаст второго водителя не превышал 18 лет.
Среди команд
I место - КСТТ "Экстрим СПбГПУ", г. Санкт-Петербург.
II место – «Драйв-Класс Джуниор 1», г. Санкт-Петербург.
III место – «Хорошая компания», г. Москва.
Команда из Вашиной Горы «УХ!» заняла четвёртое место.
Ралли третьей категории «Псковские Виражи 2010 Лето» имело статус 5 этапа Чемпионата Псковской области по автомногоборью, 2 этапа открытого Кубка и Первенства Санкт-Петербурга и Псковской области по любительским ралли «Виражи 2010».
Организовали и провели соревнование Федерация автоспорта Псковской области, юношеская автомобильная школа «АВТОГРАД», спортивно-технический клуб «АРТ РАЛЛИ», при содействии УВД ГИБДД Псковской области, РО ДОСААФ России Псковской области.

Полные результаты в прилагаемом файле.

Игорь Федотов

PV_10_Leto_Rez.xls75.5 кб