Ко Дню молодёжи - картинг в Острове!

Успешное открытие сезона, состоявшееся 23 мая на временной трассе в Пскове, вдохновило организаторов соревнований по картингу на проведение гонки в Острове. Инициаторами товарищеской встречи (а это соревнование не является этапом какой-либо гоночной серии) стали любители автоспорта из этого города.
Заручившись поддержкой местной Администрации, люди обратились в Ассоциацию картинга Псковской области с предложением построить временную трассу на площади Клавы Назаровой, в самом центре Острова. Соревнование приурочено ко Дню молодежи и состоится 20 июня 2010г. Регламент мероприятия согласован администрацией Островского района, региональной организацией ДОСААФ России и Федерацией автоспорта Псковской области.
На приглашение принять участие в соревновании уже откликнулись картингисты из Псковской и Ленинградской областей. Руководитель гонки Игорь Борисович Соболев из Санкт-Петербурга. Комментатор Игорь Федотов.

Программа соревнований по картингу в г. Острове.

Суббота:
10:00 – 19:00 Заезд участников соревнований.
19:00 – 20:00 Собрание участников и представителей.
Воскресенье:
09:00 - 10:00 Административный, медицинский и технический контроль.
10:00 - 12:30 Официальные тренировки по классам.
12:30 – 13:00 Квалификация в классах (или жеребьевка).
13:00 – 13:30 Церемония открытие соревнований.
13:30 – Старт первого заезда.
По окончании заездов - Награждения победителей (ориентировочно, в 16 часов).

Poster_Ostrov.jpg188.49 кб