Псков и Великие Луки. Третья атака на "Лужский рубеж".

Гонщики Псковской области отправляются на очередной, третий по счёту этап открытого чемпионата Лужского района по ралли-спринту.
После двух зимних гонок пскович Денис Гаврилов и великолучанин Андрей Зарембо лидирует в зачетной группе «Стандарт передний привод». По снегу и льду они брали одно первое и одно второе место. В этой гонке экипаж выступает на Renault Clio Sport при поддержке псковского дилера Renault ЗАО «АС-Авто».
Пскович Сергей Ильин и великолучанин Олег Стебнюк выйдут на старт соревнований в зачётной группе "Спорт передний привод" на автомобиле Mazda 323. После работы на ралли "Голубые озера 2010" в качестве экипажа информационного автомобиля безопасности, это их второе совместное выступление и боевое крещение Олега Стебнюка как штурмана.
Длина трассы соревнования составит 7.5 км. Покрытие гравий и грунт. Планируется 3 заезда в одну сторону. В зачет пойдёт сумма двух лучших попыток.

Игорь Федотов