Гаврилов и Зарембо примут участие в Р3К «Невские Виражи 2010 весна».

Этот экипаж из Псковской области а настоящее время лидирует в чемпионате Лужского района по ралли-спринт, но Ралли третьей категории вместе ребята ещё не ездили. На маршрут они отправится на автомобиле Renault Clio (дилер Renault ЗАО «Авто-АС» осуществляет поддержку экипажа). Напомню, что для обоих это не первый опыт участия в «Виражах». Лучший результат Псковича Дениса Гаврилова – второе место в ралли «Псковские Виражи 2009 лето» с Екатериной Медведевой в роли штурмана.

Великолучанин Андрей Зарембо в той гонке добраться до финиша не сумел.
Как сообщалось ранее, в «Невских Виражах 2010 весна» примет участие ещё одна машина из Пскова. Алексей Афанасьев на Opel Cadet едет с питерским штурманом Михаилом Соколовым.
Старт ралли будет дан в воскресенье, 18 апреля в поселке Сосново Ленинградской области.
Расчетное время прибытия 1-го экипажа на финиш в городе Приозерск в 17:30.
Организаторы ралли МО «Приозерский муниципальный район Ленинградской области», МО «Сосновское сельское поселение», ЧОУ «ЮАШ «АВТОГРАД», ООО «СТК «АРТ РАЛЛИ», Компании «АвтоСпортТюнинг» и «MOTUL».

Игорь Федотов
8.04.2010