Регламент ралли "Голубые Озера-2019"

Регламент ралли по ссылке на сайт Российской автомобильной федерации:

ЗАЧЕТ НАША КЛАССИКА: Регламент

Предварительный список заявленных экипажей 7 этапа Кубка России по ралли "Голубые Озера- 2019"

Район проведения ралли "Пушкинские Горы-2019"

Положение Открытого Чемпионата Псковской области по ралли "Трофей Александра Невского" 2019

Приглашение на тесты перед ралли "Голубые озера-2019"

Схема трассы ралли "Голубые озера-2019"

Уважаемые участники автомногоборья!

Федерация автомобильного спорта Псковской области сообщает, что в связи с неблагоприятным прогнозом погодных условий, 3-й этап Чемпионата и Первенства Псковской области, 3-й этап Чемпионата и Первенства СЗФО по амб "Лукоморье-2019" переносится на летний период.
О времени и месте проведения будет сообщено не позднее 1 мая.

Уважаемые участники автомногоборья!

Федерация автомобильного спорта Псковской области сообщает, что в связи с неблагоприятным прогнозом погодных условий, 3-й этап Чемпионата и Первенства Псковской области, 3-й этап Чемпионата и Первенства СЗФО по амб "Лукоморье-2019" переносится на 16 марта.